Job Deskription Kepanitiaan

Posted: 14 Januari 2012 in Hasil Rapat Persiapan Temu Teman X, Info Temu Teman X

 

No.

Delegasi

Nama

Bidang

No. HP

1.

 

Asal Rio Farelly D3 081995142923
Nurhendri Perlengkapan 085647945594
Hendrik Adityara Perlengkapan 081933553600
2. Didik Ayatulloh Akbar KORBID II 085647895253
Anton Hidayat Perlengkapan 085329699573
M. Abdul Rohman Sekretaris 085747062435
M. Wakhidin D3 081903185737
Agus Riyanto 085328537374
Dian Nurrofiq Acara 085869671007
Noviana Setyowati Konsumsi 085291387676
Pandu Eko Prasetyo D3 085647676629
Asep Syaiful Millah Keamanan 085726320850
Sufi Ma’sum SM 085640587192
Riska Noor Awaly LO 085740716971
Dessi Wahyuniasih Konsumsi 085795555752
M. Faruq Pagar Alam Pendanaan 085726301753
Desy Dwi Astuti Suseno Acara 085782614755
Idza Nur Fasa Bendahara 087837222623
Fahmi Vidy Alamsyah Humas 081914948751
Rohmat Nur Hidayat Perlengkapan 089665693982
3. Tepak Ali Mahrus Pendanaan 081903556791
Soleh Pendanaan 087737132995
Suryono Publikasi 083863860606
Imam Fauzi Perlengkapan 082136262467
Mahbub Subkhi Perlengkapan 082136145746
Munir Perlengkapan 081903477343
Anang Mahbub Konsumsi 087728411656
M. Munir Kesekretariatan 087719851693
4. Sianak Erwin Azizatul Acara 085223115990
Rosawati Publikasi 085224344169
Akmal D3 083897863370
Aji Perlengkapan 087737173801
5. Pojok Andy Romaeta Fitriani LO 08172820360
Seruni Tyas Khairunissa Acara 085287677001
Bayu Awitan Dwijaya Kesekretariatan 082123843864
Prasadhana T.D. Koorbid I 081327198699
6. Receh Ajun Suhartono Pendanaan 085747903010
Sandi Febrian Konsumsi 085641119494
Imam Buchori Publikasi 08562637098
Ahmad Dedi Setio Perlengkapan 085726462176
7. Margin Riva SM 087737422314
Udo Transportasi 085227168625
8. Perisai Gery Widodo D3 085743619318
Novyanda Tyara Perlengkapan 08975907744
Yoga Bagus Keamanan 085747569714
Ghufron Kholis Keamanan 085726359416
Kukuh Aji Bahtiar Perlengkapan 085227739712
Fajar Syukron Said Transport 087837493187
Titis Wahyudi Publikasi 083863440077
Adi Nugroho Transport 087837389893
Nur Abdul Ilah Najih SM 085747070231
9. Metamorphosa Indah Rahmawati Konsumsi 08562606409
Brianhalim Pranatasurya Humas 085726422414
Uut Triani Publikasi 081903399773
Kabul Musthofa Kamal D3 085647699633
Muhammad Aenun Najib Humas 085842625945
Eltlit Imawati Konsumsi 087737450676
Yanuar Ardi Prasetyo SM 081914948267
Citra Arum Aljunila Publikasi 085729214656
Yudi Setiawan SM 081804747773
Diah Ayu Astrini Konsumi 087711662795
Adelina Damayanti Publikasi 083863505244
Sri Lestari Sekertaris 085292704775
Fajar Abdul Gandi SM 087737122022
Umi Mugiasih Konsumsi 081903213765
Fifin Pramudya Wardani Konsumsi 085642422689
Prabandoro Putut Hutomo H. Publikasi 08562004674
Fikla Azmi Hasibuan Kesekretariatan 081903348709
10. Teksas Febrian Adinata Hasibuan Humas 085643263854
Cahyo Hari Mukti SM 085723797617
Aqid Ridwan Munawar Acara 087826429944
Jaka Aidilla Akmal Transportasi 087719344076
Yadi Humas 085647774773
11. UKMS Yohannes Andhika P. Pendanaan 085726439042
12. Apsen Wulan Kesehatan 085245766068
Pipit Kesehatan 085325113959
Trias Kesehatan 085726545122
Mujiono Transportasi 085727522100
13. Pulih Zaqy Saputra Pendanaan 08992281834
Aldi Permadi Acara 085264442012
    Vidia Agustina Kesekretariatan 085324243767
    Era Kristiana Perlengkapan 085761861121
    Riri Fauzia Kesehatan 085264442012
14. Corak Alif Wicaksono LO 085227275476
15. Timbang      
16. Suntik Venny Tiursani Sarumpaet Kesekretariatan 081226738296
Sabrina Anggraini Pendanaan 08128496722
Andhita Chairunisa Acara 085242493198
Dannia Riski Ariani Kesehatan 085710957096
Noeray Pratiwi Mulyadi KORBID III 085726061212
Minna Rahmanda P D3  085723570111
Dian Ika O Acara  085741882480
Tika Wulandari Bendahara II  085694023614

 

Iklan

Terimakasih Buat Kunjungan Teman-teman semua..

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s